BRACELET

Lot 6
Résultat : 20EUR
BRACELET
Bracelet articulé en argent 800/°° à riche décor filigrané de motifs perlés. Travail chinois de la première moitié du XXe siècle. Poids : 48,4 gr On joint : Deux bracelets : l'un en métal à décor de mailles entrelacées, l'autre articulé en métal doré et bois de loupe (déformation)
Mes ordres d'achat