BRACELET

Lot 7
Résultat : 170EUR
BRACELET
Bracelet jonc en argent 800/°° à décor ajouré et gravé d'un motif géométrique flanqué de deux dragons. Travail chinois de la première moitié du XXe siècle Poids : 52,4 gr
Mes ordres d'achat