CHINE

Lot 9
Résultat : 36EUR
CHINE
Poudrier de forme ronde en argent 800/°° à décor chinoisant d'une femme et son enfant sur fond de paysage Marqué "Sterling 950" Travail de la première moitié du XXe siècle Poids brut : 78,8 gr (enfoncements)
Mes ordres d'achat