BOURSE

Lot 10
Résultat : 240EUR
BOURSE
Bourse et bandoulière en argent 800/°° à décor gravé ajouré et en léger relief d'un caractère chinois, d'oiseaux dans des branchages et d'une frise de personnages : porteur d'eau, pêcheur, paysan... Chiffré Poids : 389,8 gr (petits manques en partie inférieure) On joint deux petites bourses en argent 800/°°. Poids total : 53,2 gr (manques) et une bourse en métal doré.
Mes ordres d'achat