ASIE - FUMEURS

Lot 13
Résultat : 75EUR
ASIE - FUMEURS
VIETNAM - NAM DIHN Pipe à eau cylindrique en bois exotique et laiton à décor de nacre incrustée des branches fleuries, oiseaux et papillons. Fin du XIXe siècle Hauteur : 21,5 cm - Diamètre : 9,5 cm Manques à la nacre et accident au laiton.
Mes ordres d'achat