CHINE - SCULPTURE

Lot 18
Résultat : 65EUR
CHINE - SCULPTURE
CHINE Dignitaire assis Sujet en bois sculpté, doré et polychrome. Fin XIXe siècle Hauteur : 26,5 cm - Largeur : 13 cm - Profondeur : 8,5 cm Accidents et manques à la polychromie
Mes ordres d'achat