ARTS DE LA TABLE - ARGENTERIE INDONESIE

Lot 27
Résultat : 75EUR
Ensemble de pièces de service de table en argent 800 /°° ouvragé à décor gravé de personnages et motifs végétaux dont : - 12 petites cuillers. Pds : 95,8 gr - 12 petites fourchettes. Pds : 124,8 gr Travail indonésien. Poinçon 800 dans un rectangle. Poids total : 220,6 gr
Mes ordres d'achat