ARGENTERIE - ALLEMAGNE

Lot 33
Résultat : 34EUR
ARGENTERIE - ALLEMAGNE
Réunion de douze fourchettes à gâteau, la fourche en métal argenté à décor d'une frise végétale, le manche en argent fourré 800 millièmes à riche décor de style rocaille tel que résille, enroulement, motifs auriculaires. Travail allemand, fin du XIXe siècle Longueur : 15,5 cm Poids brut total : 327,8 g
Mes ordres d'achat