ARGENTERIE

Lot 37
Résultat : 7EUR
ARGENTERIE
Chauffe-plat circulaire en métal argenté à deux anses ovales à charnière, à décor gravé d'un chiffre stylisé. L'aile ouvre par un clapet à charnière. Première moitié du XXe siècle Diamètre : 24,5 cm Usures au centre du bassin, petits chocs.
Mes ordres d'achat