ARGENTERIE ANCIENNE

Lot 38
Résultat : 42EUR
ARGENTERIE ANCIENNE
Timbale à fond plat en argent 950 millièmes, intérieur en argent doré, à décor gravé du chiffre JC. Poinçon au 2ème coq, à la tête de femme grecque et poinçon losangique d'orfèvre CLB. Paris 1809-1838. Hauteur : 6 cm - Diamètre : 6 cm Poids : 43,2 g Chocs et déformations
Mes ordres d'achat