ARGENTERIE - QUEUILLE

Lot 41
Résultat : 42EUR
ARGENTERIE - QUEUILLE
Cuiller à saupoudrer en argent 950 millièmes, le cuilleron ajouré à motifs tréflés et de branchages, modèle à filets contour. Poinçon à la 1ère Minerve et poinçon de la maison QUEUILLE. Dans un coffret. Fin XIXe siècle, début XXe siècle Longueur : 20,5 cm - Poids : 77,2 g
Mes ordres d'achat