METAL ARGENTE - COUPES

Lot 42
Résultat : 80EUR
METAL ARGENTE - COUPES
Ensemble comprenant : - suite de cinq coupes en métal argenté à godet conique, la jambe animée d'une toupie reposant sur un pied circulaire orné d'une frise de perles. Hauteur : 12,5 cm - Diamètre : 9,5 cm - suite de cinq coupes en métal argenté à godet conique, la jambe animée d'une toupie reposant sur un pied circulaire uni. Hauteur : 12,5 cm - Diamètre : 9,5 cm XXe siècle Petites usures, certains avec légers chocs au pied.
Mes ordres d'achat