MENAGERES - CHRISTOFLE

Lot 43
Résultat : 55EUR
MENAGERES - CHRISTOFLE
CHRISTOFLE Dans un coffret, suite de douze cuillers à café en métal doré modèle filet contour, la spatule à décor d'enroulements et gravées d'armoiries à l'ancre marine entourée de la gumène et surmontée de la couronne fermée. Poinçon à la balance entourée des lettres CC et signées Christofle. Premier tiers du XXe siècle Longueur : 14,5 cm
Mes ordres d'achat