MENAGERES

Lot 46
Résultat : 18EUR
MENAGERES
Ensemble comprenant : - Dans un coffret, suite de douze fourchettes à gâteau en métal doré et métal argenté à décor de motifs feuillagés stylisés, les manches hexagonaux. Epoque Art Déco Longueur : 16,5 cm - Dans un coffret, suite de douze couteaux et onze fourchettes à dessert en métal argenté et manche en bakélite simulant l'ivoire, à décor de motifs feuillagés stylisés, bague à décor de frises de perles. Début XXe siècle Longueur : 16 et 17,5 cm Usures et fentes.
Mes ordres d'achat