MENAGERES

Lot 50
Résultat : 44EUR
MENAGERES
Ensemble de douze couverts à poisson en métal argenté la spatule à décor de filets et coquille stylisée. Poinçon de fabricant. Moderne Longueur : 18 cm Usures légères, bon état. On y joint : - un ensemble de couverts et couverts de service fantaisie ornés pour certains de cabochons fantaisies. Moderne - Service à fromage en métal argenté à manche simulant le bambou comprenant deux couteaux, deux pelles et deux fourchettes. Moderne Longueur : de 15 à 19,5 cm
Mes ordres d'achat