MENAGERES

Lot 51
Résultat : 48EUR
MENAGERES
Dans un écrin, pelle à asperges en métal argenté, la pelle à décor gravé et ajouré de rinceaux fleuris, le manche à bague en métal argenté à décor d'une feuille dans un coeur stylisé, manche en ébène. Début du XXe siècle Longueur : 27 cm
Mes ordres d'achat