HERMES (MANQUE GRIFFE)

Lot 8
Résultat : 260EUR
HERMES (MANQUE GRIFFE)
MANTEAU en cachemire noir, emmanchures raglan, double boutonnage en cuir, deux poches, doublure signée (env T M/L) (usures de la matière prononcée au col, petite patine du cuir des boutons)
Mes ordres d'achat