ALEXANDER MCQUEEN

Lot 35
Résultat : 7EUR
ALEXANDER MCQUEEN
PAIRE DE SNEACKERS basses en cuir blanc et peau noire (P 36,5) (importante patine d'usage, cuir craqué sur certains trous, accident sur bande noire intérieure)
Mes ordres d'achat