BALABOOSTE, ANONYME DEUX TOURS DE COU : le... - Lot 37 - Estim Nation

Lot 37
Résultat : 26EUR
BALABOOSTE, ANONYME DEUX TOURS DE COU : le premier en chaîne métallique, perlines, perles et strass (signé) (manque un strass), le second en passementerie et fils dorés (sans garantie d'état)
Mes ordres d'achat