CACHE

Lot 240
Résultat : 60EUR
CACHE
ROBE en soie blanche reperlée à la couleur et rehaussée de fines broderies figurant un motif ornemental, bretelles croisées sur dos nu, jupe fendue (T S) (probablement mini manques, manque plus prononcés de perles sur les bretelles, fils tirés, usures et traces à l'ourlet)
Mes ordres d'achat