LOT D'EPINGLE CRAVATE EN OR ET ARAGENT

Lot 1
Résultat : 44EUR
Une épingle à cravate en or jaune 18K (750 millièmes) surmonté d'un "masque de faune" en argent sculpté ( 800 millièmes). P.Brut: 4,2 g. On y joint une épingle à cravate en métal doré orné d'un camée figurant un profil féminin.
Mes ordres d'achat