ROLEX

Lot 2
Résultat : 2 050EUR
ROLEX
Cellini Référence 3981 Montre de dame en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement mécanique. - Boitier ovale, lunette intégré, couronne cannelée, fond clipsé. - Cadran « doré ensoleillé », index bâtons, aiguilles droites. - Bracelet en or jaune 18K à maille écorce, fermoir bijou réglable. Boitier, cadran, boucle et mouvement signés. Boitier N°722 et Clé 7 pour Degoumois ou Fabio / Olivier Judas Mouvement : mécanique à remontage manuel calibre 1600. Diamètre : 27 mm - Longueur du bracelet : 17 cm - Poids brut : 61,6 g Rapport de condition : Bon état général, patine sur le cadran, la montre fonctionne lors de l'expertise, une révision d'usage et conseillée.
Mes ordres d'achat