BOUCLES D'OREILLES. VERMEIL ET TOPAZES BLANCHES

Lot 8
Résultat : 28EUR
Paire de boucles d'oreilles en vermeil ( 925 millièmes) à motif circulaire centré d'un pavage de petites topazes blanches facettées, serti grains. Pour oreilles percées, bouton poussoir pour la sécurité. Poids brut: 3,4 g. Diamètre d'un motif: 1,5 cm environ.
Mes ordres d'achat