CHAINE ET PENDENTIFS EN OR JAUNE

Lot 14
Résultat : 230EUR
Chaîne en or jaune 18K (750 millièmes) et deux pendentifs en or jaune dont un à motif de "Dauphin" sculpté et l'autre à décor de "Coeurs vendéens" ciselé et ajouré . La chaîne agrémentée d'un fermoir ressort ( accidenté). P. Total: 7,1 g. Accompagnés de deux pendentifs fantaisie en métal ornés de strass et verre.
Mes ordres d'achat