PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES OR JAUNE LAPIS-LAZULI

Lot 16
Résultat : 310EUR
Rare paire de boutons de manchettes en or jaune 18K (750 millièmes) composé de motif carré en lapis-lazuli sculpté rehaussée d'éléments en or jaune godronnés. Travail français. P.Brut: 9,9 g. Dimension d'un motif: 1,3 x 1,3 cm environ.
Mes ordres d'achat