CHAINE ET PENDENTIF OR ET PERIDOT

Lot 26
Résultat : 125EUR
Chaîne et pendentif en or gris 18K (750 millièmes) orné d'un péridot taillé en poire, serti trois griffes. La chaîne agrémentée d'un fermoir ressort. P.Brut: 2,3 g. Longueur de la chaine: 40 cm environ. Dimensions du péridot: 8,5 x 6 x 3,8 mm environ.
Mes ordres d'achat