BAGUE DANS LE STYLE ANCIEN

Lot 30
Résultat : 28EUR
BAGUE DANS LE STYLE ANCIEN
Bague en argent 925/°°et bronze doré le chaton de forme ronde rehaussé de racines de rubis et pierres blanches. Tour de doigt: 56. Poids brut : 5.30g
Mes ordres d'achat