PENDANTS D'OREILLES "GIRANDOLES" RUBIS ET DIAMANTS

Lot 31
Résultat : 210EUR
Paire de pendants d'oreilles "Girandoles" en argent (925 millièmes) ajouré à décor de volutes orné chacun de rubis ovales facettés et petits diamants taillés en brillant. Pour oreilles percées, boutons poussoir pour la sécurité. P. Brut: 7,3 g. Hauteur d'un pendant: 4 cm environ.
Mes ordres d'achat