BAGUE OR ET PIERRE DE SYNTHESE

Lot 35
Résultat : 105EUR
Bague en or jaune 18K (750 millièmes) à chaton ajouré et tressé centré d'une pierre de synthèse violette facettée en serti griffes. Travail français. Tour de doigt: 52. P.Brut: 4,4 g.
Mes ordres d'achat