BAGUE ARGENT PÉRIDOT

Lot 41
Résultat : 38EUR
BAGUE ARGENT PÉRIDOT
Bague en argent ( 925 millièmes), ornée d'un péridot ovale facetté en serti griffes. Tour de doigt: 53.5. P. Brut: 2,94 g.
Mes ordres d'achat