MEDAILLON PORTE SOUVENIR OUVRANT EN OR

Lot 43
Résultat : 310EUR
Pendentif médaillon porte souvenir ouvrant en or jaune 18K (750 millièmes) finement ciselé à décor de fleurs rehaussées de petites perles blanches dans un entourage rayonnant à motif de volutes. P. Brut: 8,7g. Dimensions du médaillon: 4 x 3 cm environ ( bélière comprise).
Mes ordres d'achat