LOT DE BOUTONS D'OREILLES OR

Lot 53
Résultat : 55EUR
LOT DE BOUTONS D'OREILLES OR
Lot de boutons d'oreilles en or jaune 18K (750 millièmes) comprenant une paire à motif floral sculpté, une paire ornée de pierres blanches facettées, une paire ornées de petits rubis facettés, une paire ornées de perles de corail teintées. Pour oreilles percées, boutons poussoir pour la sécurité. Diamètre d'une perle de corail: 6,9 mm environ. P.Brut total: 2,9 g. On y joint une paire de bouton d'oreilles en argent ( 925 millièmes) ornées de pierres bleues. P. Brut: 0,3 g.
Mes ordres d'achat