BAGUE OR JAUNE ET AMETHYSTE

Lot 57
Résultat : 150EUR
BAGUE OR JAUNE ET AMETHYSTE
Bague en or jaune 18K (750 millièmes), ornée d'une améthyste ronde facettée en serti quatre griffes. Dimensions de l'améthyste: 13,3 x 13,2 x 9,6 mm environ. Tour de doigt: 56. P.Brut: 5,4 g.
Mes ordres d'achat