LIP

Lot 60
Résultat : 28EUR
LIP
Réveil de table en métal doré à mouvement mécanique. Boîtier rond rehaussé de liserés vert, cadran argenté, chiffres arabes et index appliqués, aiguilles droites. Dans un écrin d'époque signé. Diamètre : 42 mm
Mes ordres d'achat