CHAINE ET PENDENTIF SCARABEE OR

Lot 63
Résultat : 420EUR
Chaîne en or jaune 18K (750 millièmes) agrémenté de deux charm's "Coeur" retenus en pampille et pendentif "Scarabée" en or jaune 18K (750 millièmes) ciselé et ajouré. P. total: 12,3 g. Longueur de la chaîne: 50 cm environ. Hauteur du pendentif: 2,5 cm environ. On y joint un pendentif aimanté fantaisie orné de strass.
Mes ordres d'achat