PENDENTIFS OR

Lot 65
Résultat : 270EUR
PENDENTIFS OR
Lot de deux pendentifs en or jaune 18K (750 millièmes). L'un ciselé figurant la Vierge . Signé Bruneau. L'autre à motif de cartouche égyptien. P. Brut total: 8,1 g.
Mes ordres d'achat