PENDENTIF CAMEE OR - MODIFICATION AU CATALOGUE

Lot 66
Résultat : 110EUR
Pendentif camée coquille de forme ovale à décor d'angelots. Monture cerclée, anneau et bélière en or jaune 18K (750/°°) Poids brut : 11,8 gr On joint un lot de bijoux fantaisie en métal et métal doré comprenant broche, chapelets, bague, pendentif
Mes ordres d'achat