BROCHE AILES ARGENT DIAMANTS

Lot 67
Résultat : 410EUR
BROCHE AILES ARGENT DIAMANTS
Broche en or 18K (750/°°) et argent ( 800 millièmes) à décor d'ailes déployées ciselées et habillées de roses diamantées dont une plus importantes. Aiguille en or jaune. Probablement décoration pour l' armée de l'air. P.Brut: 3,9 g. Longueur: 4,5 cm environ. Dans un écrin en forme.
Mes ordres d'achat