LIP

Lot 79
Résultat : 380EUR
LIP
Montre de ville en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement mécanique. - Boitier oversize rectangulaire, lunette lisse, couronne cannelée, fond clipsé. - Cadran argenté, index bâtons appliqués, aiguilles dauphines. - Bracelet en cuir noir, sans boucle. Boitier, cadran et mouvement signés. Boitier N°68654 Mouvement : mécanique à remontage manuel. Diamètre : 35 x 28 mm - Longueur du bracelet : 15 - 18 cm - Poids brut : 27,0 g Rapport de condition : Bon état général, verre rayé, la montre ne fonctionne pas lors de l'expertise, une révision d'usage et conseillée.
Mes ordres d'achat