ANNEAU OR

Lot 90
Résultat : 1 150EUR
ANNEAU OR
Large Anneau en or jaune et rose 18K (750/°°) et argent 800/°° godronnés, ciselés et sculptés à décor de frise feuillagée ponctuée de fleurs. Tour de doigt: 57. P. Brut: 11,2 g. Largeur de l'anneau: 1,4 cm environ.
Mes ordres d'achat