BRACELET PIERRE DE LUNE GRENAT

Lot 91
Résultat : 60EUR
Bracelet en argent 925/°° rehaussé de pierres de lune en cabochon serti griffe alternées de grenats rouges ronds et facettés. fermoir mousqueton. Longueur : 18 cm. Poids brut : 10,5g.
Mes ordres d'achat