BOUCLES D'OREILLES TOPAZES

Lot 94
Résultat : 50EUR
BOUCLES D'OREILLES TOPAZES
Boucles d'oreilles en pendant en argent 925 millièmes serti chacune d'une topaze ovale facettée. Hauteur : 2.2 cm ; P.Brut: 3,7g.
Mes ordres d'achat