UNE ÉMERAUDE SCULPTÉE SUR PAPIER ET EXAMEN

Lot 11
Résultat : 90EUR
Une émeraude sur papier de forme ovale sculptée à décor de feuilles. Dimensions: 58,20 x 46,70 x 19,20 mm environ.n Poids: 413,200 carats environ. Avec examen du Gemologocal Laboratory of India attestant la présence de traitement.
Mes ordres d'achat