ATELIER ANDRE GUILLOU (1925-2017)

Lot 5
Résultat : 135EUR
Au café. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Datée 2000. Dimensions : 60 x 73 cm, cadre
Mes ordres d'achat