ATELIER ANDRE GUILLOU (1925-2017)

Lot 6
Résultat : 155EUR
Terrasse en bord de mer Huile sur isorel. Signée en bas à droite. Datée 1958. Dimensions : 49 x 64 cm, cadre (un trou au centre)
Mes ordres d'achat