ATELIER ANDRE GUILLOU (1925-2017) Chat couché Huile... - Lot 11 - Estim Nation

Lot 11
Résultat : 310EUR
ATELIER ANDRE GUILLOU (1925-2017) Chat couché Huile sur toile. Signée en bas à droite. Datée 2000. Dimensions : 60 x 72,5 cm
Mes ordres d'achat