ATELIER ANDRE GUILLOU (1925-2017)

Lot 17
Résultat : 30EUR
Composition géométrique Huile sur toile et collage de matière plastique Signée en bas à droite. Datée 2000. Dimensions : 59,5 x 60 cm (coulures)
Mes ordres d'achat