ATELIER ANDRE GUILLOU (1925-2017)

Lot 18
Résultat : 48EUR
Composition géométrique Huile sur toile. Signée en bas à droite. Datée 2000. Dimensions : 70 x 50 cm (enfoncement en haut à gauche)
Mes ordres d'achat