ATELIER ANDRE GUILLOU (1925-2017)

Lot 35
Résultat : 70EUR
Composition géométrique au rectangle blanc Huile sur toile. et collage de matière plastique. Signée en bas au centre. Dimensions : 22 x 27 cm
Mes ordres d'achat