ATELIER ANDRE GUILLOU (1925-2017) Homme à... - Lot 37 - Estim Nation

Lot 37
Résultat : 55EUR
ATELIER ANDRE GUILLOU (1925-2017) Homme à la guitare Technique mixte, collage, papiers colorés. Signée en bas à droite. Datée 2005 Dimensions à vue : 37 x 28 cm, cadre
Mes ordres d'achat